Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Оренбург и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

В Орске следователи выясняют обстоятельства несчастного случая, произошедшего при строительстве торгового центра, в результате которого тяжело травмирован рабочий

Днем 13 сентября 2013 года бригадой скорой медицинской помощи в городскую больницу с территории строящегося объекта (здания торгового центра) по пр.Мира города Орска был доставлен 38-летний местный житель в тяжелом состоянии с предварительным диагнозом «политравма, закрытая черепно-мозговая травма, множественные переломы ребер, травматический шок».

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, разнорабочий коммерческого предприятия, находясь на объекте, при проведении работ получил травмы в результате падения.

Медиками пострадавшему была оказана неотложная медицинская помощь. Мужчина находится в реанимационном отделении больницы.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Истребованы журналы проведения инструктажа, документы на выполнение работ, устанавливаются и опрашиваются очевидцы, следователям предстоит установить лицо, ответственное за технику безопасности, и выяснить были ли допущены какие-либо нарушения норм об охране труда.

Устанавливается также тяжесть полученного вреда здоровью. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Оренбург и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.